Уфимский район, с. Чесноковка, Школьная, 2/2
+7 (347) 286-28-33

/ Правила выбора дезодоранта или антиперспиранта

Правила выбора дезодоранта или антиперспиранта

4 июн 2023


Дезодорант или антиперспирант?

Дезодорант не убирает пот, а маскирует или нейтрализует неприятный запах. Дезодорант содержит отдушки и компоненты, которые уничтожают бактерии, формирующие специфический запах. В результате дезодорант освежает тело и придаёт ему приятный аромат.

Антиперспирант контролирует работу потовых желёз. Главный ингредиент – соли алюминия. Они сужают концевые протоки потовых желёз. В результате пот не выделяется на поверхность кожи, и подмышки остаются сухими.

Самым интересным современным решением стал дезодорант-антиперспирант. Он действует комплексно: блокирует потоотделение.

  • Аэрозоль. Дезодорант в жидком виде и находится под давлением. Пользоваться таким удобно и гигиенично. Дезодорант в спрее отлично освежает и эффективно борется с неприятным запахом.
  • Ролик. Работает против неприятного запаха и мокрых следов под мышками. Роликовые дезодоранты-антиперспиранты справляются с потоотделением лучше, чем спреи. Также роликом удобно контролировать количество средства и не переборщить. Ролик считается самым экономичным в использовании среди других форматов.
  • Стик . Это мощный антиперспирант, который лучше других справляется с интенсивным потоотделением. Твёрдый дезодорант обладает плотной покрывающей способностью и обеспечивает максимальную защиту. Он снижает активность потовых желёз, не требует долгого высыхания.
  • Кристалл. 100% натуральный продукт, который состоит из квасцов – продукта распада горных и вулканических пород. Дезодорант-кристалл безопасен, не забивает поры и позволяет коже дышать. Подходит людям с умеренной потливостью.

Большой выбор дезодорантов и антиперспирантов в магазине «Улыбка радуги».

Дезодорант-аэрозоль “Carelax”- 139р. вместо 199р.
Шариковый дезодорант “Defance” -111р. вместо 159р

Акция на товары с 2 по 30 июня!

Подробнее о выгодных предложениях  ????здесь





Закрыть