Уфимский район, с. Чесноковка, Школьная, 2/2
+7 (347) 286-28-33

/ У нас открылось отделение МФЦ

У нас открылось отделение МФЦ

15 апр 2021

19 апреля состоялось открытие территориально-обособленного подразделения РГАУ МФЦ, расположенного в селе Чесноковка Уфимского района. Офис оснащен двумя универсальными окнами для предоставления гражданам свыше 320 государственных и муниципальных услуг, в том числе услуг Управления Росреестра по приему и выдаче документов по принципу экстерриториальности, услуг Министерства семьи, труда и социальной защиты населения и других ведомств.

В открытии офиса принял участие заместитель директора РГАУ МФЦ Азат Валиев и директор ТК «ТАН», в котором расположился офис МФЦ, Левон Динисламов.

– Основная задача нового офиса МФЦ – создание комфортных условий предоставления государственных и муниципальных услуг, обеспечение доступности их получения для жителей села Чесноковка и близлежащих населенных пунктов, – подчеркнул Азат Валиев. В свою очередь директор ТК «ТАН» Левон Динисламов поблагодарил Аппарат Правительства Республики Башкортостан за проводимую работу по повышению качества жизни населения Уфимского района.

Подразделение МФЦ расположено на первом этаже торгового центра «Тан», ул. Школьная, 2/2. Прилегающая территория оснащена наземной автостоянкой. Рядом имеются остановки общественного транспорта «Чапаева» и «п.Чесноковка». В подразделении МФЦ имеется точка доступа к порталу государственных услуг.

Прием граждан осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (медицинская маска/тканевая маска) по предварительной записи, выдача готового результата производится в порядке живой очереди.

Режим работы :
Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00 часов;
Перерыв: с 13:00 до 14:00 часов;
Суббота, воскресенье: выходной.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам контакт-центра РГАУ МФЦ:
+7 (347) 246-55-33/+7 (927) 33-33-100.

Справочно:
По состоянию на 19 апреля 2021г. в Республике Башкортостан функционируют 75 офисов МФЦ, 1 бизнес офис и 440 ТОСП. По данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан по состоянию на 1 января 2020 года численность населения Чесноковского сельсовета составляет 8 257 человек. Активно развивающееся с. Чесноковка граничит с СНТ «Рассвет», «Отдых» и «Мир». Часть с. Чесноковка, а также п. Аэропорт, д. Мокроусово.

источник: сайт Аппарата Правительства РБ


Закрыть