Уфимский район, с. Чесноковка, Школьная, 2/2
+7 (347) 286-28-33

/ Своё двухлетие торговый комплекс "ТАН" отметил в кругу покупателей!

Своё двухлетие торговый комплекс "ТАН" отметил в кругу покупателей!

12 мая 2022

Игры с аниматорами, аквагрим и сладкая вата. В свое двухлетие торговый комплекс «Тан» не принимает подарки, в свой день рождение центр их дарит. Так среди гостей были разыграны сертификаты. Нужно было ответить на вопросы о торговом комплексе "ТАН". Например, сколько квадратных метров - комплекс, сколько здесь торгуют арендаторов и тд. Замечательный торговый центр, потому что там все есть. Продукция качественная, разнообразие продуктов, постоянно ходим - ездим в этот магазин - приобретать можно все. )) Решить, на что потратить сертификат - задача не из легких - глаза в торговом комплексе то и дело разбегаются, с радостью делятся победители. 

Здесь и база оптовых цен, и магазин хозтоваров, и ларьки с фруктами и овощами. На площади в три футбольного поля также расположились кафе, фудзоны и МФЦ. Всего в здании 40 арендаторов, которые обеспечивают жителей Чесноковки и Зубово работой. 

За два года работы крупнейший торговый центр Уфимского района преобразился. Здесь благоустроили территорию, отремонтировали интерьер и значительно расширили список услуг. 

Гульназ Абдуллина, заместитель директора по связям с общественностью ТК «ТАН»
- Это и услуги парикмахерской, услуги по ремонту обуви, тоже у нас здесь все есть. Кстати, фитнес-центр тоже присутствует, так что, дамы, привести себя в порядок - мы вас всех здесь ждем. Запланировано у нас открытие еще художественной мастерской для детей. Так что скоро у нас здесь будет настоящая школа для детей, для юных художников. ))

А значит, «Тан» остается ведущей точкой притяжения жителей Уфимского района, а в будущем - только утвердится в своем гордом звании. Спасибо, что провели этот день с нами! Спасибо за ваши пожелания, все учтём, и будем и дальше стараться для вас, наших покупателей! 


Закрыть