Уфимский район, с. Чесноковка, Школьная, 2/2
+7 (347) 286-28-33

/ Что должно быть на новогоднем столе в год Тигра?

Что должно быть на новогоднем столе в год Тигра?

30 дек 2021

Новый 2022 год будет годом синего (черного) Водяного Тигра. Для того, чтобы призвать удачу и задобрить астрологического тигра, стоит позаботиться, чтобы на столе были блюда, которые понравятся этому величественному коту. На праздничном столе обязательно должно быть много;свежих фруктов и овощей. Больше всего полосатому Тигру понравятся фрукты и овощи; оранжевого,красного цветов – помидоры, перец, мандарины, апельсины, хурма, и тому подобное. Основное же блюдо, это мясо. Лучше всего приготовить его одним большим куском, а на порционные куски порезать непосредственно перед подачей. Тигру понравится любой способ приготовления – жарка, запекание, варка или гриль. Отличным вариантом для новогоднего стола будет шашлык. А вот алкоголь;Тигр не любит. Поэтому не стоит выкладывать на стол весь свой бар. Несколько бутылок любимых напитков будет вполне достаточно.

Кошки воспринимают шипение как сигнал угрозы, поэтому газированные напитки оставьте для другого случая. Но несколько бокалов шампанского Тигр вас разрешит.

Все для застолья к новогоднему столу. Овощи, фрукты, мясо, горячительные напитки в торговом комплексе "ТАН". Мы работаем для вас 31 декабря до 18.00 часов.





Закрыть